Наша Победа – в детских сердцах!

Выставка детских работ, посвященных 75-летнему юбилею Великой Победы, открылась на ОАО «Производственный холдинг» «Здрава» в преддверии Парада Победы- 2020.

В этом году ОАО «Производственный холдинг «Здрава» провел среди детей и внуков сотрудников предприятия конкурс рисунков и поделок, посвященных юбилею Победы.

День Победы не имеет многовековой истории, однако, он был и остается священным праздником для потомков тех, кто одержал победу над фашизмом.

На рисунках детей, принявших участие в выставке, запечатлены и Победная весна, и возвращение солдат домой с фронта, и праздничный салют в честь 9 мая, и мирное небо, и солдаты Великой Отечественной войны, и другие символы этого важного для всех нас праздника.

Многие сотрудники «Здравы», чьи дети приняли участие в выставке, остались благодарны родному предприятию и за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, и за то, что подготовка к этому событию способствовала сплочению семьи. Не секрет, что многие родители тоже активно включались в процесс изготовления рисунков и поделок. Например, у экономиста О.В. Сырчиной, вся семья увлеклась темой Великой отечественной войны: папа вместе с сыновьями на основе реальных фотографий воссоздал с помощью конструктора «Лего» историческую сцену «Взятие Рейхстага».

Все работы выставки очень трогательны, честны, наполнены искренностью, жизнеутверждающей энергией. 

IMG_20200618_161405.jpg
IMG_20200618_161353 (2).jpg

Другие новости