Работники ОАО «Здрава» - надежда и опора предприятия

По итогам 2020 года администрация ОАО «Производственный холдинг «Здрава» решила наградить нагрудным знаком «Здрава» сотрудников предприятия

Уходящий год выдался непростым, но наше предприятие успешно работало во все дни пандемии, сумело не только сохранить ведущие позиции, но и добиться успеха: в этом году «Производственным холдингом «Здрава» произведено рекордное количество продукции, рост производства по сравнению с прошлым годом составил более 30 процентов. И все это только благодаря самоотверженной и слаженной работе всех работников «Здравы», их мастерству, трудолюбию и преданности родному предприятию.

По итогам 2020 года администрация ОАО «Производственный холдинг «Здрава» решила наградить нагрудным знаком «Здрава» сотрудников предприятия, чей стаж на 31 декабря 2020г составляет 1 год и больше.

Нагрудный знак «Здрава» - это подтверждение того, что сотрудник, который его носит, является опорой и надеждой предприятия, что это человек, который в трудные дни поддержал завод, не жалея сил и времени, это тот работник, которым гордится предприятие, трудовые достижения которого имеют большую ценность и значение для всех нас.

Генеральный директор ОАО «Производственный холдинг «Здрава» Василий Савиных также   поблагодарил всех сотрудников   за добросовестный и самоотверженный труд на благо предприятия во время пандемии и выразил надежду, что это плодотворное сотрудничество продлится еще долгие годы.

Другие новости